思考应该成为你的资本资产, 无论你在生活中遇到了什么起伏.-Dr. A.P.J. 卡拉姆


<
S.No
联系人
指定
电话
电子邮件Id
Res
Mob
院长办公室
1
教授. 汤姆V. 马修 院长(IPS)
7080
.
7994843441
迪安.ips@zkzs.org
2
教授. P. Vedagiri 协会. 迪恩时,我(IPS)
7018
.
9920297307
a迪安1.ips@zkzs.org
3
教授. 拉梅什辛格 协会. Dean-II (IPS)
7081
.
9930950219
a迪安2.ips@zkzs.org
4
Mr. 维拉斯Jangale 院长助理(IPS)
7089
.
9765754482
迪安.ips.office@zkzs.org
5
Mr. Rajesh Pathare PA协会. Dean-II (IPS)
7082
.
9819230272
pathare@zkzs.org
6
Ms. Bhagyalakshmi Nair 程序员
7082
.
9869158200
bjoshi@zkzs.org
7
Ms. Yugandhara帕蒂尔 软件工程师
4017
.
9820543688
yugandharapatilv@zkzs.org


S.No
联系人
指定
电话
电子邮件Id
Res
Mob
房地产办公室
1
Mr. K.R.P. Unnithan 监督工程师(房地产)
4030
8088
9833898404
supengr@zkzs.org
2
Mr. Vijay Kowe Sr. 分类. 注册(房地产办公室)
7927
.
9819974042
kowevg@zkzs.org
3
Mr. Bibhudatta Mohapatra 主管工程师Div.——(宿舍区域,山坡上 & 房地产店)
8840
8291368840
b.mohapatra@zkzs.org
4
Mr. Nitin W. Owal 主管工程师(学术领域 & 基础设施工程)
7098
.
9833898405
nitino@zkzs.org
5
Mr. P.S.Chavan 助理行政工程师(宿舍)
7998
.
9833898408
pschavan@zkzs.org
6
Mr. S.D. Shinde 助理执行工程师(湖 & 中心区域)
7992
.
9833898411
sshinde@zkzs.org
7
Mr. Rajesh T. 伴侣 助理执行工程师(学术领域 & 基础设施工程)
7994
.
9833898414
拉杰什.mate@zkzs.org
8
Mr. G.A. Korgaonkar 助理工程师(山坡)
4998
.
9833898412
korgaonkarg@zkzs.org
9
Ms. Priya Chudnaik Jr. 工程师(学术领域)
7968
.
9619685108
priyachudnaik@zkzs.org
10
Mr. 达米.帕蒂尔 Jr. 工程师(学术领域 & 基础设施工程)
7994
.
9920438984
laxmikantpatil@zkzs.org
11
Mr.Prashant Gholap Jr. 工程师(学术领域
7969
.
7506937991
prashant.gholap@zkzs.org
12
Mr.Aditya B.Mundhe Jr. 工程师(学术领域
.
9561279188
abmundhe@zkzs.org
13
Mr.Saurabh更多 Jr. 工程师(学术领域)
.
8879569020
saurabhmore@zkzs.org
14
Mr. Raviraj Kulkarni Jr. 工程师(宿舍区域)
7995
.
9833898415
ravirajk@zkzs.org
15
Mr.Kiran Janjalkar Jr. 工程师(宿舍区域)
7995
.
7045357995
kjanjalkar@zkzs.org
16
Mr. Vinayak Bobade Jr. 工程师(宿舍区域)
7995
.
9890997442
vinayakb@zkzs.org
17
Mr. Shaik Azmeer Jr. 工程师(宿舍区域)
7995
.
9059946346
shaikazmeer@zkzs.org
18
Mr. Vinayak Narvekar Jr. 工程师(中心区)
7996
.
9619685109
narvekarvinayak@zkzs.org
19
Mr. Harshit耆那教徒的 Jr. 工程师(湖滨区)
7996
.
8355968990
h_jain@zkzs.org
20
Ms. Usha更多 Jr. 工程师(山)
7997
.
9619685107
i09064@zkzs.org
21
Mr.Manishkumar Dubey Jr. 工程师(山)
7997
.
9699039646
10001724 @zkzs.org
22
Mr.Muralidhar Baikar 科技. Sup.(园艺)
4085
.
9833898436
i09116@zkzs.org
23
Ms.Sumedha Gokhale Sr. 行政助理(党外账单)
4096
.
o343140@zkzs.org
24
Mr. Shamrao Wakode 特别职务工作人员(不需缴费)
4994
.
o284003@zkzs.org
25
Mr. Dheeraj Yadav Jr. 管理. 助理(分配单元)
4097
.
9324048165
dhiraj_yadav@zkzs.org
26
Mr.Anil Muddalkar Sr.管理. 助理(房地产店)
7993
.
muddalkar@zkzs.org
27
Mr. 拉胡尔Shingote Jr. 行政助理(租金辊)
4994
.
rahul_shingote@zkzs.org
28
Mr. Vikash Jha Jr. 行政助理(招标部分)
4995
.
10001902 @zkzs.org
29
Mr. Dilip Bhagivant Jr. 行政助理(调度)
7991
.
dilipbhagivant@zkzs.org
30
Mr.迪帕克Bansode 辅助(招标部分)
4995
.
20001042 @zkzs.org
31
Mr. Vishwas Prabhale Jr. HOTO Assistant-Intern季度
4097
.
vis.prabhale@zkzs.org
32
Mr. Kiran Potdar Sr.技工(宿舍区域)
7995
.
potdar@zkzs.org
33
Mr.Chandrashekhar Kulkarni Sr.技工(学术区)
.
.
cskulkarni@zkzs.org
34
Mr. Tanaji Shinde Jr.科技.负责人(学术区)
.
.
tsshinde@zkzs.org
35
Mr. Mahendra Jadiyar Sr. 多种技能分类.
.
.
mahendrapjadiyar@zkzs.org
36
Mr. 桑杰您正在 多种技能分类.
.
.
0345077 @zkzs.org
37
Mr. 迪帕克Malode 书记员及打字员(租用场地)
7984
.
9769535686
deepakm@zkzs.org
38
Mr. Ashok Dhadge 多种技能分类.
7991
.
.
i07085@zkzs.org
39
Mr. 哈斯Surwade Sr. 多种技能分类.
7984
.
.
su345080@zkzs.org
40
Mr. Faruk Raut 多种技能分类.
.
.
.
farukr@zkzs.org
41
Mr. (Kunal Bagul 助手
7993
.
.
bagulk335@gmail.com
42
Mr. 苏偶像 助手
7995
.
.
i17037@zkzs.org
43
Ms. Kanchan比哈尔语 助手
7991
.
.
kanchan123@zkzs.org
电 & 维修部门
1
Mr. Rajendra Namilakonda 主管工程师(电气)
7970
8070
9509677655

exengr.elect@zkzs.org
2
Mr. B.M. Kamble 分类. 主管工程师. (学术区)
4972
8072
9833898428
bmkamble@zkzs.org
3
Mr. M.L.Gandosi 分类. 主管工程师. (分站 & 外部电气工程)
7986
8086
9833898427
mahaveer_gandosi@zkzs.org
4
Mr. R.B. Adhare 分类. 工程师(学者,我)
7944
8049
9833898419
rbadhare@zkzs.org
5
Mr. 基肖尔T. 马里 Jr. 工程师(旅馆)
4077
8093
9833898413
ktmali@zkzs.org
6
Mr. 拉德·N. Dhangar 科技.Supdt. (招标)
4077
.
9769137971
sharad_iitb@zkzs.org
7
Mr. P. P. Vaidya Jr. 工程师(Academic-II)
4980
.
9819767944
prasadp@zkzs.org
8
Mr. A. K. Majumdar Jr. 工程师(住宅).
7966
.
9833896020
i10080@zkzs.org
9
Mr. Umesh年代. 更多的 Jr. 工程师
umeshmore@zkzs.org
10
Mr. U. D. Hajare 技术Supritendent
umesh_hajare@zkzs.org
11
Mr. P. V. Shrotriy Jr. 工程师
priteshshrotriy@zkzs.org
12
Mr. B. S. Asawale 技术Supritendent
bsasawale@zkzs.org
13
Mr. Nitin Shiriskar 技术Supritendent
7978
.
9920337056
nitings@zkzs.org
14
Mr. Jitendra万尼 技术Supritendent
2810
.
9920024636
jitendra.wani@zkzs.org
15
Mr. Sidhyesh一. Ramugade 技术Supritendent
2809
.
9930095430
sidhyeshar@zkzs.org
16
Mr. S. A. 几声 空调工程师
4975
.
9930984975
hashmi@zkzs.org
17
Mr. Prashant一. Sarafdar 仪表工程师
4976
.
9920967971
prashantsarafdar@zkzs.org
设计单元
1
Ms. Sonali Patwardhan Sr.居民的建筑师
7012
.
9869260528
sona1106@yahoo.com
2
夫人. Yashada米. 奈克 分类. 主管工程师
4971
.
9833898426
kalpana@zkzs.org
3
Mr. U. 拉梅什 分类. 技术官
7012
.
9833936799
uramesh@zkzs.org
4
Mr. Pradeep V.巴贾 分类. 主管工程师
7012
.
9833177012
pradeepvb@zkzs.org
5
夫人. Riya Dandekar 设计助理
7012
.
9664902206
i09098@zkzs.org
6
Ms. Shivani Chourasia 居民的建筑师
7012
.
9890157119
shivanichourasia@zkzs.org
7
Ms. Ketaki Kadam 设计助理
7012
.
9096250184
20001725 @zkzs.org
8
Ms. Surabhi Kadam 项目技术助理
7012
.
8652272929
surabhikadam@zkzs.org
9
办公室 设计单元
7012
.
.
designcell@zkzs.org
越南河粉(公共卫生办公室)
1
Mr. Pankaj P.Bhosale 公共卫生官员
7057
.
9833898409
pankaj_bhosale@zkzs.org
2
先生. Uday J. Jadhav 技术负责人
7057
.
9833523233
i95038@zkzs.org
3
先生. Ashok G. Tambe 卫生助理
4956
.
9820850981
i95049@zkzs.org
新建筑的设置
1
Mr. K.S.瓦夫 首席顾问,
民用基础设施
7017
.
9819082748
ks_wagh@zkzs.org
2
Mr. K. Lakshminarayanan 特别职务人员
4067
.
9833106768
klnarayananiitb@gmail.com
3
Mr.Karanan K 特别职务人员
7084
.
9930517084
karnan@zkzs.org
4
Mr.Pradeep V Nadgouda 特别职务人员
7093
.
9978445822
pvnadgouda@zkzs.org
5
Mr. Umesh Kanulkar 特别职务人员
4879
.
9930902772
umeshk10@zkzs.org
6
Mr.Venkatachalam Venkatraj 特别职务人员
7065
.
9869410250
venkatraj19@zkzs.org